Уровни образования дошкольное
Формы обучения очная
Нормативный срок обучения 5 лет
Языки, на которых осуществляется образование русский
   

                                      

 

 

        
 
Приказ о создании рабочей группы по корректировке программ
Программа Аннотация Файл / Ссылка

Основная образовательная программа ДОУ

Адаптированная основная образовательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья (тяжелые нарушения речи)

Адаптированная образовательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР)

 


   
Основные образовательные программы дошкольного образования                                                       Файлы/ссылки

Примерная основная общеобразовательная программа «От рождения до школы» / Под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой.

     
Парциальные                                программы                                                                              Файлы/ссылки

И.А. Лыковой, художественно-эстетическое направление с нормативным сроком освоения 5 лет

«Ладушки»И.М.Каплунова, И.А.Новоскольцева, художественно-эстетическое направление с нормативным сроком освоения 5 лет

   
 
   

 
 
Учебный год  2018-2019
Дошкольное образование: количество групп 11 241
Группы общеразвивающей направленности 9 220  
   Младшая группа 1 18  
   Вторая младшая группа 2 43  
   Средняя группа: 2 41  
   Старшая группа: 2 44  
   Подготовительная к школе группа 2 52  
   Группы компенсирующей направленности 2 22  
старшая группа 1 11  
подготовительная к школе группа 1 11  
группа воспитатели Количество
воспитанников

1-я младшая (2-3 года)

Джибраилова М.В.

Артанзеева Т.П.

18

2-я младшая "А" (2-3 года)

Землянская О.А.

Камбулатова М.К.

22

2-я младшая "Б"  (2-3 года)

Гаджиева И.Ш.

Ладыгина Н.Н.

21

средняя "А"  (4-5 лет)

Артемьева С.И. 21

средняя "Б"  (4-5 лет)

Сушко Т.И.

Кондратюк О.В.

20
старшая "А" (5-6 лет)

Эскендерова Д.Н.

Нейгум Е.И.

23
старшая "Б" (5-6 лет)

Юшко Л.С.

Долгий Л.М.

21
старшая "К" (5-6 лет)

Зариева Н.В.

Вагилова В.Р.

11
подготовительная "Б" (6-7 лет)

Воронович В.М.

Габбасова Г.Ш.

26
подготовительная "В" (6-7 лет)

Сомова С.А.

Рамазанова Х.Г.

26
подготовительная "К" (6-7 лет)

Гафурова А.Ш.

Иванова Е.И.

11
       
 
  ​
 
                                                  
 
 
  Годовой план работы
Учебный план по основной образовательной программе для групп общеразвивающей направленности
Учебный план по адаптированной основной образовательной программе для групп компенсирующей направленности
Расписание непосредственно образовательной деятельности
Режим дня (холодный период)
Режим дня (теплый период)
     
 
 

  
 
 
  

 

 

 

 

 

Вверх